Vacátko Ludvík (Simmering 1873 - 1956 Prag)
Neubeginn, rechts unten signiert und datiert: Vacátko 1945, Öl/Sperrholz, 108 x 146 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |